Развития детского интеллекта с помощью быстрого счета в уме
Описание программы «Ментальная арифметика»
Ментальная арифметика — это методика гармоничного развития интеллекта, которая раскрывает умственные и творческие способности ребёнка, помогает развить любовь к учёбе и скорость мышления.

Кто-то скажет, что считать в уме — бесполезный навык. Зачем это уметь, если под рукой всегда есть смартфон? Однако математические операции без записей отлично тренируют мозг!

Наш курс «Ментальная арифметика» как раз построен вокруг счёта в уме. На нём ваш ребёнок научится мыслить математически, концентрироваться на задаче и находить логику. С проработанными навыками и прокаченным интеллектом ему будет легче в школе и в жизни.

Если вы хотите, чтобы ребёнок вырос творческой личностью, которая сможет находить самые неожиданные, но эффективные решения в разных областях своей жизни, этот курс создан для вашего ребенка.

УЛУЧШАЕТ
ВНИМАНИЕ И ПАМЯТЬ
ПОМОГАЕТ
В УЧЕБЕ
РАЗВИВАЕТ
МЫШЛЕНИЕ
Годлевская Оксана Александровна
Стоимость одного занятия по программе "Ментальная арифметика" 800 руб.
Занятия 1 раз в неделю.