Развиваем гибкость, ловкость, координацию, пластичность
Описание программы «Студия современного танца»
Изучаем постановку корпуса, рук и ног, технику вращений, учимся слышать музыку, осваиваем
координацию движений всех частей тела, разучиваем различные танцевальные комбинации.

Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, координацию и пластичность, способность выражать свои чувства и эмоции через танец.
В результате юные танцоры:
 Отлично двигаются;
 Становятся пластичными и грациозными;
 Умеют работать с образами;
 Свободно чувствуют себя на сцене.
Бейч Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования по хореографии и ритмике высшей квалификационной категории
Работа Татьяны Викторовны очень ощутима! По утренникам заметно, как дети хорошо танцуют и делают это с удовольствием! Все, кто видит наши выступления, удивляются, что это выступления садика.
Уровень танцевальных студий! Большое спасибо Татьяне Викторовне за вклад в развитие наших детей.
Ирина, мама Миланы
Благодарим Татьяну Викторовну за прекрасную работу с нашими детьми, за отлично поставленные танцы!
Анастасия, мама Ники
Татьяна Викторовна, мы благодарим Вас от всей души за тот труд, что вы вложили в развитие и воспитание наших деток. Спасибо Вам!
Андрей, папа Ники
Стоимость одного занятия по программе "Студия современного танца" 700 рублей.