Творчество без границ - живопись, графика, лепка, аппликация
Описание программы «Арт студия Вернисаж»
Приобщение через изобразительное творчество к искусству, развитие эстетической отзывчивости, формирование творческой и созидающей личности, социальное и профессиональное самоопределение. Основы рисунка, изобразительные средства рисунка, основы цветоведения. Живопись – искусство цвета. Изображение растительного и животного мира. Основы композиции. Взаимосвязь элементов в произведении. Орнамент. Стилизация.
Основы декоративно-прикладного искусства. Жанры изобразительного искусства: натюрморт, пейзаж, портрет, анималистический жанр.

На занятиях мы изучаем основы изобразительной грамоты, расширяем круг интересов, получаем всплеск в эмоциональном развитии, повышаем мыслительную и творческую активность. На занятиях дети обучаются живописи и графике, лепке, аппликации и конструированию в различных техниках всевозможными художественными материалами.
Потапова Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Ольга Вячеславовна - невероятный педагог! На её занятиях мой сын так здорово освоил и полюбил лепку, что потом в школе это ему очень пригодилось. Например, защищая проект по Древнегреческой истории, слепил Геракла и гидру из пластилина. Получилось очень здорово! Спасибо Ольге Вячеславовне!
Светлана, мама Степана
Стоимость одного занятия по программе "Студия изобразительного творчества" 900 руб.
Занятия 1 раз в неделю.