Основы физической подготовки с элементами единоборств (1-4 класс)
«Основы физической подготовки с элементами единоборств (1-4 класс)»
В программу обучения детей входят, в основном упражнения, направленные на воспитание таких качеств, как ловкость, гибкость и, в меньшей степени, сила. На тренировках используются упражнения с различными предметами — мячами, гимнастическими палками, поясами, надувными «боксерскими» мешками.

Формирование здорового образа жизни, привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом; укрепление здоровья и всестороннее физическое развитие
Теоретические основы техники и тактики единоборств, правила самостраховки, приемы в стойке и партере, виды ударов, модели тактического передвижения, выходы из захватов, обманные маневры.

Занятия проводятся для учащихся 1-4 классов
2 раза в неделю понедельник и среда.
Длительность занятий – 60 минут (1 ак.ч.)

Краснов Валентин Андреевич
Стоимость одного занятия по программе «Основы физической подготовки с элементами единоборств (1-4 класс)» 700 рублей.