Развиваем музыкальность, пластичность,
координацию движений, концентрацию внимания, чувство ритма, артистические способности.
Описание программы «Ритмика (детские развивающие танцы)»
Ваш ребенок активен и секунды не сидит на месте? Вы уже не знаете, что с ним делать и как его занять? Или, наоборот, застенчив и необщителен? Тогда приводите ребенка на наши занятия!
Ритмика - это комплекс физических упражнений и музыкального сопровождения, который позволяет детям
выплеснуть свою энергию и дает
заряд положительных эмоций. В занятиях ритмикой смысл музыки дети должны передать при помощи движений. В отличие от хореографии здесь нет заучивания каких-либо танцевальных связок. Основной акцент делается на темпо-ритмическое чувство.

Курс «Ритмика (детские развивающие танцы)» развивает музыкальность, пластичность,
координацию движений, концентрацию внимания, чувство ритма и артистические способности.

Бейч Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования по хореографии и ритмике высшей квалификационной категории
Моей дочке очень нравится ходить на занятия к Татьяне Викторовне. Мы видим, что она стала более пластичной, отлично двигается в такт музыке
Анастасия, мама Ани
Стоимость 1 занятия по программе "Ритмика (детские развивающие танцы)" 700 рублей.